Новогоднее чудо в Академии ВЭГУ

30.12.2016

Новогоднее чудо в Академии ВЭГУ

Новый год – самый светлый и добрый праздник, который дети ждут с нетерпением. 24 декабря 2016 г. состоялся традиционный новогодний утренник для детей сотрудников Академии ВЭГУ и Башкирского экономико-юридического колледжа.

Студенческий театр Академии ВЭГУ под руководством начальника Управления по воспитательной и корпоративной работе Е.Ф. Мякотиной представил сказочную постановку Владимира Илюхова «Лекарство от жадности».

Юные зрители с интересом наблюдали за сценическим действом, сопереживали происходящему на сцене. Новогоднее представление, в котором были задействованы актёры - студенты Академии ВЭГУ, надолго запомнится самым маленьким и благодарным зрителям.

Главными героями новогоднего мероприятия стали Дед Мороз, Снегурочка. Они развлекали ребят, а заодно и их родителей, шутками, играми, веселыми конкурсами. Дети, наряженные в праздничные костюмы, читали стихи, водили хоровод, пели песни и танцевали. А Дедушка Мороз и Снегурочка поздравляли малышей и их родителей с Новым годом, дарили подарки.

Ещё одно увлекательное занятие ожидало участников утренника – занимательные мастер классы. Самые маленькие гости праздника совместно со своими родителями готовили поделки – символ наступающего года, а старшие ребята – изделия из фетра.

Новый год – это всегда ожидание чуда, чего-то сказочного и необычного, и неважно, ребенок ты или взрослый. Организаторы – руководство Академии ВЭГУ и Управление по воспитательной и корпоративной работе – старались для всех сделать этот утренник маленьким волшебством. Прошедшее мероприятие показало, что это удалось им в полной мере – на новогоднем утреннике в детских глазах можно было видеть неподдельное счастье.

Перейти на полную версию сайта

8 800 2000 855 (по России бесплатно)
8 (347) 237 47 27 (телефон в Уфе)